Назад

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОБЕДУ!

7 мая, сестры Свято-Серафимовского сестричества поздравили в Госпитале ветеранов войн находящихся там на лечении ветеранов ВОВ и СВО.
Дата:
12.05.2026