ОБЪЯВЛЕНИЕ! ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА!

Набережночелнинская епархия организует поездку в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру.
Выезд из Набережных Челнов в четверг 14 мая в 21:00.
Программа поездки:
15 мая пятница
6:30 - Литургия в Свято-Троицком женском монастыре г. Муром.
9:00 - трапеза
13:00- г. Хотьково, Покровский Хотьков монастырь.
17:00 - г. Сергиев посад, заселение в гостиницу
В дни пребывания в Лавре паломническая группа сможет ознакомиться с историей монастыря и его главными святынями, посетить ближайшие святые источники.
Обратно в Набережные Челны в воскресенье в 12:00.
Приглашаются все желающие!