Назад

Приглашаем на встречу с ректором Казанской семинарии.

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла 29 мая в Набережных Челнах состоится встреча молодых челнинцев с ректором Казанской православной духовной семинарии протоиереем Владимиром Самойленко. Также на встрече будет присутствовать проректор семинарии по воспитательной работе протоиерей Владимир Пономарёв.

Во время встречи ректор расскажет о самом главном в Татарстане духовном образовательном учреждении: об условиях, особенностях и преимуществах обучения здесь, о поступлении в этот вуз и о направлениях учёбы в семинарии. Все, кто придут на встречу, смогут задать свои вопросы, касающиеся семинарии и обучения в ней, а также узнают много нового и полезного о духовном образовании.


В настоящий момент семинария готовит кандидатов в священники (пастырско-богословское отделение), руководителей церковных хоров (регентское отделение). Также при семинарии открыта магистратура и отделение дополнительного образования. Для обучения в семинарии приглашаются юноши и девушки (регентское отделение).


Встреча с ректором состоится в актовом зале учебного корпуса Свято-Вознесенского собора города Набережные Челны (Боровецкая церковь) 29 мая в 14:00. Все вопросы о встрече можно задать по телефону 89372978938

RJnNI-Lhu6

Дата:
20.05.2022